LJUBA (1934-2016) Composition aux personnages,... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LJUBA (1934-2016) Composition aux personnages, mai 1997 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 41.5 x 29.5 cm à vue
Mes ordres d'achat