LETUAIRE Pierre, 1798-1884, Orateur devant... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
150 - 250 EUR
LETUAIRE Pierre, 1798-1884, Orateur devant la foule, aquarelle partiellement vernie (insolation et vernis jauni), signée en bas à gauche, 19,5x29,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat