LAFAY Charles (1903-1973) Caudies de Mont-Louis,... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LAFAY Charles (1903-1973) Caudies de Mont-Louis, Gouache sur papier, signée en bas à droite, située au dos du montage sur papier Petite restauration en haut au milieu 24 x 31 cm à vue NB : Charles Lafay est un peintre de la région de Perpignan.
Mes ordres d'achat