FRANCOIS Georges (1880-1968) Le tramway... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCOIS Georges (1880-1968) Le tramway Aquarelles sur papier, traces de signature et de date en bas à gauche gondolement, petits accidents 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat