ECOLE MODERNE Rue Encre et aquarelle sur... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE Rue Encre et aquarelle sur papier, signé (peu lisible) en bas à droite 27 x 18 cm à vue On y joint deux estampes, signatures peu lisibles
Mes ordres d'achat