ECOLE MODERNE [ All. FALEL] Quai de Seine,... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE [ All. FALEL] Quai de Seine, 1953 Gouache sur papier, signé et daté en haut à droite 44 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat