ÉCOLE CHINOISE DANS LE GOÛT DE XU BEIHONG, Chevaux... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
ÉCOLE CHINOISE DANS LE GOÛT DE XU BEIHONG, Chevaux libres, aquarelle, diverses inscriptions et cachets, 66x134 cm.
Mes ordres d'achat