BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Voiliers en... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Voiliers en bord de mer - Bord de mer - Bateaux sur la grève - Le voilier au couchant - pêcheurs en bord de mer Cinq petites aquarelles sur papier, monogrammées chaque, une porte le cachet de l'artiste au dos De 7 x 9.5 cm à 8.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat