BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Voilier -... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Voilier - bateaux sur la grève - Bord de mer aux voiliers - Cote rocheuse aux voiliers Quatre petites aquarelles sur papier, monogrammées chaque, deux portent le cachet de l'artiste au dos De 7 x 8.5 cm à 10 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat