BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait d'homme,... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait d'homme, 86 (5) - portrait de femme, 96 (3) Sept dessins, ceux représentant l'homme sont signés et datés en bas à droite, ceux représentant la femme sont monogrammés et datés en bas à droite Format divers.
Mes ordres d'achat