BESSA L. (XIXème) Portrait d'homme Aquarelle... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
BESSA L. (XIXème) Portrait d'homme Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier ovale, signé vers la droite 14.5 x 10 cm à vue
Mes ordres d'achat