WEISBUCH Claude (1927-2014) L'ange est venu... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) L'ange est venu ce soir - Mouvements Deux lithographies, signées chaque, numérotées 62/250 et 1/35. importantes rousseurs à l'une 53 x 73 cm à vue - 46.5 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat