VILLON Jacques, d'après Prométhée délivré lithographie... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 46EUR
VILLON Jacques, d'après Prométhée délivré lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée en bas à droite dans la planche, signé en bas à gauche petites traces de plis feuille : 52 x 33 cm
Mes ordres d'achat