VIEIRA DA SILVA Maria-Helena (1908-1992) Hommage... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
VIEIRA DA SILVA Maria-Helena (1908-1992) Hommage à Jacques Lassaigne, circa 1970 Lithographie en couleur, signée et titrée dans la planche, tampon sec de l'éditeur ARTS LITHO PARIS en bas à gauche 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat