URIBE Gloria (née en 1950) les acrôbates,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
URIBE Gloria (née en 1950) les acrôbates, 83 - Les amoureux, 83 - l'enfant au cerf volant Trois lithographies, chaque signées, deux datées en bas à droite, chaque numérotée en bas à gauche 50 x 33 cm (2) - 21 x 27 cm On y joint une lithographie de GIRAUD, sous l'arbre, 36/100, 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat