TOFFOLI Louis (1907-1999) Les tonneliers,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999) Les tonneliers, 1986 Lithographie, signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche planche : 41 x 66 cm BIBLIOGRAPHIE : Louis Toffili, catalogue raisonné de l'oeuvre lithographique 1968-1996, Robert Perahia, Art production Editeur, 1997, oeuvre reproduite et décrite sous le numéro 242.
Mes ordres d'achat