TAL COAT Pierre [Pierre JACOB, dit] (1905-1985) La... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
TAL COAT Pierre [Pierre JACOB, dit] (1905-1985) La Rivière. 1929. Lithographie en noir signée en bas à droite, numérotée 37 /40 en bas à gauche légère insolation, petites rousseurs 27.5 x 38 cm à vue BIBLIOGRAPHIE : Simecek-Mason 1929.2
Mes ordres d'achat