Lot comprenant : PELTRIAUX Bernard (1921-1999) le... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : PELTRIAUX Bernard (1921-1999) le fume cigarette Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numéroté EA 31/50 salissures en marge planche : 60.5 x 45 cm LABISSE Félix (1905-1982) paysage surréaliste et femme en robe rouge Lithographie sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée 97/180 en bas à gauche traces de plis planche : 57 x 36 cm MORETTI Raymond (1931-2005) De Gaulle Lithographie signée en bas à gauche, numérotée 197/200 en bas à gauche planche : 39 x 65 cm.
Mes ordres d'achat