LHOTE André, d'après Femme Assise, 1960 Lithographie... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
LHOTE André, d'après Femme Assise, 1960 Lithographie en couleurs sur papier Arches, HC, signée en bas à gauche dans la planche, signé en bas à droite en marge salissures, rousseurs, insolation feuille : 57 x39 cm
Mes ordres d'achat