LEONOV Alexei (né en 1934) Compositions Deux... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 12EUR
LEONOV Alexei (né en 1934) Compositions Deux lithographies en noir, chaque signée, EA en bas à gauche chaque 65 x 48 cm _ 48 x 65 cm RAKUZIN Naftali (née en 1948) Double Litre Eau forte, signée en bas à droite, numérotée AE 8/10 en bas à gauche légères traces de plis feuille : 65 x 50 cm MIRKOVICH (?) Marina Les 7 péchés capitaux gravure, signée en bas à droite petits accidents, insolation 62 x 43 cm
Mes ordres d'achat