LAURENCIN Marie, d'après Affiche d'exposition... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
LAURENCIN Marie, d'après Affiche d'exposition à la galerie Daniel Malingue, Paris, du 25 avril au 21 juin, offset signé et daté 1938 en haut à droite dans la planche 67.5 x 55cm
Mes ordres d'achat