JARKI Youri Jarkikh (né en 1938) Composition,... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 7EUR
JARKI Youri Jarkikh (né en 1938) Composition, 1992 Lithographie signée et datée en bas au milieu, 67/150 salissures, petites traces de plis 82 x 65 cm KHACHATRIAN Rudolf (1937-2007) Portrait d'homme, 1980 Crayon brun sur papier, monogrammé et daté 47 x 40.5 cm à vue LJUBUSHKIN Nikolaï Ivanovich (1936-1992) Portrait de femme Pastel signé avec envoi daté 1980 41.5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat