HILAIRE Camille (1916-2004) Le cirque, 1974 Cinq... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) Le cirque, 1974 Cinq lithographies en couleurs, chaque signée en bas à droite, non numérotées, en feuilles sous chemise toilée rouge (le portefeuille en état d'usuge avec taches). 74 x 63 cm NB : Cette suite de 5 lithographies accompagne à l'origine un emboitage, illustré par Hilaire avec texte de Mallet Joris, absent dans le cas présent.
Mes ordres d'achat