GANTNER Bernard (1928-2018) Paysage au chemin... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
GANTNER Bernard (1928-2018) Paysage au chemin Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche planche : 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat