CARZOU Jean, d'après, Voyages, le troisième... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
CARZOU Jean, d'après, Voyages, le troisième millénaire, impression en couleurs rehaussée aux feutres, carton utilisé par la manufacture d'Aubusson (traces de plis et petits accidents), non signé, 187x255 cm.
Mes ordres d'achat