BABOULENE Eugène (1905-1994) Bouquet de coquelicots Lithographie... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
BABOULENE Eugène (1905-1994) Bouquet de coquelicots Lithographie en couleurs, numérotée 17/175 en bas à gauche, signée en bas à droite Planche : 54 x 37 cm - Feuille : 73 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat