AVATI Mario (1921-2009) Des oeufs en Décembre... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
AVATI Mario (1921-2009) Des oeufs en Décembre Gravure manière noire, signée en bas à droite, titrée et numérotée 9/85 en bas à gauche planche : 23.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat