ARBARETAZ Jean-Louis (né en 1942) Visages... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
ARBARETAZ Jean-Louis (né en 1942) Visages Gravure en noir, signée et datée en bas à droite avec envoi, EA en bas à gauche légère insolation planche : 20x 29 cm
Mes ordres d'achat