ARBARETAZ Jean-Louis (né en 1942) Composition... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ARBARETAZ Jean-Louis (né en 1942) Composition aux personnages, 1965 Eau forte rehaussée signée et datée en bas à droite avec envoi, insolation planche : 48 x 27 cm
Mes ordres d'achat