[AFFICHES] - Gerda Hegedus, peinture, à la... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 3EUR
[AFFICHES] - Gerda Hegedus, peinture, à la galerie raspail rive gauche, du 2 au 18 mai 1984 - les peintuyres récentes et le voyage au Japon d'Helene Besnard Giraudias, à la résidence des artistes, Paris, du 2 au 30 mars 1991 - André Duret, àla galerie jacqueline Lemoine, du 13 mai au 13 juin 1993 - Laurent Sebes, à la galerie Sud, du 12 novembre au 17 décembre 1992 - Karibou, à la galerie Amyot, du 20 avril au 21 mai 1989 - Jean Le Merdy, à la galerie des orfèvres, Paris du 8 au 26 décembre 1987 - Portraits de Vieira par Arpad Szenes, à la fondation Calouste Gulbenkian, centre culturel portugais Paris, du 13 octobre au 5 novembre 1983 - N. Hayashi, à la galerie jacqueline Lemoine, Paris du 7 novembre au 2 décembre 1992 - A. Antonini, gravures et aquarelles, Sagot -Le Garrec, du 25 février au 28 mars 1981 - Simonetta, à la galerie Christi Couderc, Paris, du 8 mars au 9 avril 1994 - Knoll les succès qui marquent leur temps - Raquin, galerie d'art de la place Beauvau, Paris, du 2 au 26 septembre 1987 - Michel Jouenne, à la galerie Helène Prince, Paris, du 22 octobre au 23 novembre 1987 - Mandeville à la galerie Jcques Massol, Paris, duè 26 avril au 19 mai 1984 - Louis Valtat, 32eme salon de Montrouge art contemporain, 6 mai au 9 juin 1987 - Dubienko, à la galerie Sud, Paris au 9 juin 1992 - Vent d'est vent d'ouest à la galerie des artistes, Paris, du 8 janvier au 27 janvier 1990 - Aqaurelles de Paul Huet, à la galerie Verneuil Saints pères, Paris, du 30 septembre au 30 octobre - Hommage à la Hollande, salon de fontainebleau, Salle des fêtes théatre municipal de Fontainebleau,27 mai au 15 juin 1987 - L. de Thieullnoy aquarelles, maison de la bretagne, complexe Miane Montparnasse, Paris, du 17 au 25 octobre 1987
Mes ordres d'achat