PICASSO Pablo, d'après Les mains liées II... - Lot 618 - Rossini

Lot 618
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
PICASSO Pablo, d'après Les mains liées II assiette blanche circulaire à décor d'après une oeuvre de l'artiste. Signée et envoi dans le décor vers la gauche, au dos "Picasso, Obra original de Pablo Picasso, Reproduccion autorizada a XL SL, Copyright Succession Picasso 1997. Diam. : 20.5 cm
Mes ordres d'achat