MARI Enzo, 1932-2020, Animaux, lot de 16... - Lot 606 - Rossini

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MARI Enzo, 1932-2020, Animaux, lot de 16 jouets de bois figurant des animaux formant un puzzle, édité par Damese Milano copyright Enzio Mari 1992 (petites traces d'usures, manque la boîte), de 4x5 à 14x16,5 cm.
Mes ordres d'achat