DODIK JÉGOU [ Marie-Charlotte Le BERRE dit]... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
DODIK JÉGOU [ Marie-Charlotte Le BERRE dit] (née en 1934) Mère et enfant Trois carreaux de céramique émaillée polychrome, signé 45 x 15 cm
Mes ordres d'achat