ANONYME Poséidon chevauchant les flots armé... - Lot 542 - Rossini

Lot 542
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 310EUR
ANONYME Poséidon chevauchant les flots armé de son trident Important bronze décoratif à patines polychromes usure et oxydations à la patine, trident légèrement tordu Ht. : 121 cm NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Saint Ouen
Mes ordres d'achat