BERJOLE Pierre (1897-1990) - Lot 528

Lot 528
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
BERJOLE Pierre (1897-1990) Pont de Paris, scènes parisiennes Huile sur carton toilé, signé en bas à droite traces d'usure 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat