LAGORSSE Guy (XX-XXI) Reflets Huile sur... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 135EUR
LAGORSSE Guy (XX-XXI) Reflets Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le chassis. Un diplome du salon des amis des arts de Montlucon de 1980 au dos de la toile, une étiquette au dos du chassis avec le titre de l'oeuvre 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat