TAILHARDAT Vincent (né en 1970) La passerelle... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
TAILHARDAT Vincent (né en 1970) La passerelle du Méridien Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos enfoncement 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat