TAILHARDAT Vincent (né en 1970) La gitane Huile... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
120 - 180 EUR
TAILHARDAT Vincent (né en 1970) La gitane Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat