SOTERAS Georges (1917-1990) L'homme à la... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
120 - 180 EUR
SOTERAS Georges (1917-1990) L'homme à la rose Huile sur toile signée en bas à droite, signée au dos, titrée sur le chassis salissures, petites traces de griffe 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat