SOTERAS Georges (1917-1990) le mas du Luberon Huile... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
SOTERAS Georges (1917-1990) le mas du Luberon Huile sur toile signée en haut à gauche, signée au dos, titrée sur le chassis 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat