SOTCHEKENCHOVA Tatiana (XXème) Port de bateaux,... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
40 - 70 EUR
SOTCHEKENCHOVA Tatiana (XXème) Port de bateaux, 2012 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée sur une etiquette 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat