QUÉMÉRÉ Jean (né en 1942) Port de Dieppe... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
QUÉMÉRÉ Jean (né en 1942) Port de Dieppe Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le chassis 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat