NOVOKHATSKA Olga (née en 1979) Autoportrait... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
400 - 700 EUR
NOVOKHATSKA Olga (née en 1979) Autoportrait en perruque rose, 2014 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos 65 x 80.5 cm.
Mes ordres d'achat