MORAND (XIX-XXeme) Campagne au crépuscule... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
MORAND (XIX-XXeme) Campagne au crépuscule Huile sur toile signée en bas à gauche couche picturale encrassée 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat