MBIDA [FALL Birahim dit ] (XX) - ECOLE SENEGALAISE Ensemble... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 3EUR
MBIDA [FALL Birahim dit ] (XX) - ECOLE SENEGALAISE Ensemble de deux oeuvres : musicien en tenue traditionnelle, 92 Fixé sous-verre, signé et daté en bas à gauche. 32.60 x 24.20 cm. musicienne en tenue traditionnelle, 93 Fixé sous-verre, signé et daté en bas à droite. 31.20 x 24 cm.
Mes ordres d'achat