LAMBILLOTTE Georges (1915-1998) Cour de ferme,... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
120 - 200 EUR
LAMBILLOTTE Georges (1915-1998) Cour de ferme, Chaltin près de Natoye Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat