JOUENNE Michel (1933-2021) La rivière en... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JOUENNE Michel (1933-2021) La rivière en Ile de France Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat