HRASARKOS (né en 1975) Femme nue à la guitare Huile... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HRASARKOS (né en 1975) Femme nue à la guitare Huile sur toile sans chassis Manques, accidents, plis 1.42 x 1.85 m HRASARKOS (né en 1975) Femme dans une gondole Huile sur toile sans chassis manques, accidents, plis 1.42 x 1.85 m HRASARKOS (né en 1975) Trois femmes au violon Huile sur toile sans chassis Manques, accidents, plis 1.42 x 1.85 m HRASARKOS (né en 1975) Deux femmes dont une au piano Huile sur toile sans chassis plis, manques, accidents 1.42 x 1.85 m HRASARKOS (né en 1975) Cinq femmes au harem Huile sur toile sans chassis plis, accidents, manques 1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat