HASCH Victor, 1945-2012 Andy Warhol miroir,... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
HASCH Victor, 1945-2012 Andy Warhol miroir, 2011 technique mixte et collage de miroir en plastique sur toile (petits accidents sur les bords) monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 110 x 110 cm
Mes ordres d'achat