GRIOIS Georges (1872-1944) Pêcheurs à l'ancre Huile... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
GRIOIS Georges (1872-1944) Pêcheurs à l'ancre Huile sur panneau, signé en bas à gauche, porte une étiquette "La flandre" au dos fentes, manques et petits accidents 46 x 55 cm On y joint : GRIOIS Georges (1872-1944) Bateaux Huile sur toile signée en bas à gauche accidents, traces de plis, traces de griffes, manques, partiellement détachée du chassis 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat